79. Giro dell'Appennino - ITA - ME - 1.1 - 194,8 Km: |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | CICCONE Giulio | ITA | BARDIANI CSF | 04:52:54 | 39,9 |
2 | ANTUNES Amaro | POR | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
3 | MASNADA Fausto | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:00 | |
4 | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:06 | |
5 | BALLERINI Davide | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:06 | |
6 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 02:06 | |
7 | TOTÒ Paolo | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 02:06 | |
8 | ANDREETTA Simone | ITA | BARDIANI CSF | 02:06 | |
9 | TURRIN Alex | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 02:06 | |
10 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 02:06 | |
11 | SANTORO Antonio | ITA | ITALY | 02:06 | |
12 | SANTAROMITA Ivan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 02:06 | |
13 | BISOLTI Alessandro | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:06 | |
14 | FIRSANOV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 02:06 | |
15 | ARSLANOV Ildar | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 02:06 | |
16 | RAGGIO Luca | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 02:06 | |
17 | ZARDINI Edoardo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 02:06 | |
18 | BADILATTI Matteo | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 02:06 | |
19 | FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo | COL | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 02:06 | |
20 | AMICI Alberto | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | 02:06 | |
21 | GAZZARA Michele | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 02:06 | |
22 | COLNAGHI Luca | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 02:06 | |
23 | BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 02:06 | |
24 | SCHLEGEL Michal | CZE | CCC SPRANDI POLKOWICE | 02:06 | |
25 | CUNEGO Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 02:15 | |
26 | TORRES AGUDELO Rodolfo Andres | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:20 | |
27 | TAGLIANI Filippo | ITA | ITALY | 04:38 | |
28 | SISR Frantisek | CZE | CCC SPRANDI POLKOWICE | 04:38 | |
29 | SOBRERO Matteo | ITA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 04:38 | |
30 | RABITSCH Stephan | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 04:38 | |
31 | NAKANE Hideto | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 04:38 | |
32 | FRAPPORTI Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 04:38 | |
33 | BARCELO ARAGON Fernando | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 04:38 | |
34 | KOCH Jonas | GER | CCC SPRANDI POLKOWICE | 04:38 | |
35 | TONIATTI Andrea | ITA | ITALY | 04:38 | |
36 | DI SANTE Antonio | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 04:38 | |
37 | VELASCO Simone | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 04:38 | |
38 | GAFFURINI Nicola | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 04:38 | |
39 | TIZZA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 04:38 | |
40 | BOU COMPANY Joan | ESP | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 04:38 | |
41 | SENNI Manuel | ITA | BARDIANI CSF | 04:38 | |
42 | RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 04:38 | |
43 | CARLINI Ettore | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 04:38 | |
44 | ITURRIA SEGUROLA Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 04:38 | |
45 | PLUCINSKI Leszek | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 04:38 | |
46 | TACIAK Mateusz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 04:38 | |
47 | GABBURO Davide | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | 04:38 | |
48 | BOSCH Manuel | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | 10:14 | |
49 | RYBALKIN Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 10:14 | |
50 | SALVADOR Enrico | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | 10:14 | |
51 | COGNET Stéphane | FRA | PROJECT NICE COTE D'AZUR | 10:14 | |
52 | RAVANELLI Simone | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | 10:14 | |
53 | GAROSIO Andrea | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 10:14 | |
54 | LEHNER Daniel | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 10:14 | |
55 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 10:14 | |
56 | LOGICA Enrico | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | 10:14 | |
57 | STÜSSI Colin Chris | SUI | AMORE & VITA - PRODIR | 10:14 | |
58 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 10:14 | |
59 | OLDANI Stefano | ITA | ITALY | 10:14 | |
60 | NIBALI Antonio | ITA | ITALY | 10:32 | |
61 | CARBONI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF | 10:32 | |
62 | NIKITIN Matvey | KAZ | ASTANA CITY | 10:57 | |
63 | STOSZ Patryk | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 10:57 | |
64 | FORTIN Filippo | ITA | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 10:57 | |
65 | CHOKRI El Mehdi | MAR | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 10:57 | |
66 | MOSCA Jacopo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 10:57 | |
67 | SCHLEMMER Lukas | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 10:57 | |
68 | MARENGO Umberto | ITA | ITALY | 10:57 | |
69 | DELCÓ Lorenzo | SUI | BIESSE CARRERA GAVARDO | 10:57 | |
70 | MILANI Gianluca | ITA | ITALY | 10:57 | |
71 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 10:57 | |
72 | TXOPERENA MATXIKOTE Beñat | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 10:57 | |
73 | PORSEV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 15:08 | |
74 | NATAROV Yuriy | KAZ | ASTANA CITY | 15:08 | |
75 | KUZMIN Anton | KAZ | ASTANA CITY | 15:08 | |
76 | SALVIETTI Niccolo' | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 15:08 | |
77 | PUCCIONI Dario | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 15:08 | |
78 | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | 15:08 | |
79 | ROSA Massimo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 15:08 | |
80 | MUGISHA Samuel | RWA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 15:08 | |
81 | BETTINI Francesco | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 19:38 | |
82 | AMADORI Julien | FRA | PROJECT NICE COTE D'AZUR | 19:38 | |
83 | FREULER Jan-André | SUI | AMORE & VITA - PRODIR | 19:38 | |
84 | OROCITO Franco | ARG | D'AMICO UTENSILNORD | 19:38 | |
85 | COLE Brendan | AUS | PROJECT NICE COTE D'AZUR | 19:38 | |
86 | MANGERTSEDER Matthias | GER | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 19:38 | |
87 | LUCHSHENKO Sergey | KAZ | ASTANA CITY | 19:38 | |
88 | WELDU Hafetab | ETH | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 19:38 | |
89 | ZANARDINI Andrea | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | 19:38 | |
90 | COLLEONI Kevin | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | 19:38 | |
DNF | ORSINI Umberto | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | ROTA Lorenzo | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | WACKERMANN Luca | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | BAGIOLI Nicola | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | GONZALEZ PRIETO Aitor | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | KOBERNYAK Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | ONESTI Emanuele | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | RAFFAELE Angelo | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | PETRINI Francesco | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | DE BOD Stefan | RSA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | MAIN Kent | RSA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | MOZZATO Luca | ITA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | TROSINO Mirko | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | ZULLO Antonio | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier | COL | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | AMANN Dominik | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | JÄGER Patrick | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | TSOY Vladimir | KAZ | ASTANA CITY | ||
DNF | ZAITSEV Ivan | KAZ | ASTANA CITY | ||
DNF | PULIDORI Jérôme | FRA | PROJECT NICE COTE D'AZUR | ||
DNF | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | PROJECT NICE COTE D'AZUR | ||
DNS | DE ROSSI Lucas | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNS | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNS | FILOSI Iuri | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNS | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNS | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info